Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации района Андрея Тихонова с Днем строителя

Уважаемые работники  и ветераны строительной отрасли Вурнарского района!

Поздравляем  Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль Вурнарского района представлена наиболее крупными организациями: ЗАО «Звездопад» и АО "СЗ "МСО "Вурнарская".

В 2022 году в Вурнарском  районе введено  в эксплуатацию 807,25 кв.  метров жилья,  в пос. Вурнары заканчивается строительство 40-многоквартирного  жилого дома по улице Ленина позиция 33,  строительство 8-квартирного дома для детей сирот по улице Ленина позиция 61, ведется капитальный ремонт 4-х многоквартирных жилых домов. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Вурнарского района Чувашской Республики ведется благоустройство общественного пространства парка культуры и отдыха и в рамках реализации 139 Указа Главы Чувашской Республики ведется  благоустройство внутридворовых и придомовых территорий по ул. Гагарина д. 44, ул. Ж. Илюкина,  д. 42 и ул. Ленина д. 49.

Уважаемые строители, ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которых – мудрость и трудолюбие наших первостроителей, ветеранов отрасли – залог будущих успехов и процветания Вурнарского района!

В этот замечательный день выражаем вам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава Вурнарского района                                                                                       В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                               А.В. Тихонов

12 августа 2022