Спортсмены района отмечены наградами

Перед Днем физкультурника Глава Чувашии вручил республиканские и ведомственные награды представителям сферы физической культуры и спорта. Всего было отмечено почти 40 человек. Почётными грамотами, памятными медалями, благодарностями и присвоением званий наградили спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта.

Приятно отметить, что тренер по вольной борьбе ФСК «Рассвет» Юрий Львов удостоен почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Сергей Политов, а также тренер по боксу Геннадий Егоров, спортсмены Галина Павлова, Эльвира Чугунова, Александр Политов, Владимир Тикинев награждены Благодарностью Главы Чувашии.

Поздравляем!

12 августа 2022