Уведомление об изменении наименования юридического лица

С 22 августа 2022 г. ООО «МВК «Экоцентр» переименовано в Общество с ограниченной ответственностью «Ситиматик Чувашия» (сокращенное наименование - ООО «Ситиматик Чувашия»).

Изменения зарегистрированы в ЕГРЮЛ 22 августа 2022 г.

В связи с изменением наименования организации изменены печать и фирменный бланк организации. Остальные реквизиты, в том числе ОГРН, ИНН, место нахождения, банковские реквизиты остались без изменений.

В связи с этим просим учесть информацию о переименовании при осуществлении операций в соответствии с заключенными с обществом договорами и составлении документации, оформленной начиная с 22 августа 2022г.

Переименование организации не является реорганизацией. Организация продолжает нести все права и обязательства принятые на себя до смены наименования.

25 августа 2022