В Вурнарском районе идет активная подготовка к Единому дню голосования

Как известно, 11 сентября 2022 года – Единый день голосования. В этот день пройдут выборы в органы местного самоуправления по всей Чувашской Республике. Жителям Вурнарского района предстоит избрать депутатов в Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 1 созыва.
25 августа в администрации Вурнарского района состоялось обучение общественных наблюдателей, которые в этот день будут наблюдать за ходом голосования. Обучение провели представители Общественной палаты Чувашской Республики.
Также в этот день Вурнарская территориальная избирательная комиссия провела обучение председателей участковых избирательных комиссий. Напомним, что в районе в Единый день голосования будут работать 54 избирательных участка. Обсудили вопросы, посвящённые организации работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов.

25 августа 2022