Аграрии района торопятся завершить уборочные работы

Аграрии Вурнарского района торопятся завершить уборочные работы. По оперативным данным отдела сельского хозяйства и экологии администрации района, на сегодняшний день убрано 82% от посевной площади. Намолочено 49,6 тыс. тонн зерна. Средняя урожайность по району – 32 ц/га.
Руководство Вурнарского района поздравляет тружеников аграрных предприятий: СХПК им. К.Маркса, «Янгорчино», «Победа», «Броневик», «Хорнзор», «Кольцовка», «Компания АГРО», «Вурнарский сельхозтехникум», а также ряда фермерских хозяйств района (КФХ Павлов В.Н., Сергеев И.Н., Аврамов А.Л.) со 100% успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур. Спасибо всем за доблестный труд!

30 августа 2022