Поздравление руководства Вурнарского района с Днем знаний

Уважаемые  педагоги, родители, ученики  и  жители Вурнарского  района!

Поздравляем  Вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

В районе функционируют 18 общеобразовательных школ. В первый класс поступят 310 детей.  В школах района работают 300 учителей.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на республиканских и всероссийских олимпиадах.

Глава Вурнарского района                                                                             В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                     А.В. Тихонов

30 августа 2022