Сенатор Российской Федерации Николай Владимиров провел прием граждан в Вурнарском районе

Сегодня сенатор Российской Федерации, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Николай Владимиров с рабочим визитом посетил Вурнарский район. Совместно с главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым сенатор РФ Николай Владимиров провел прием граждан по личным вопросам.

Жители района обратились к сенатору по различным вопросам. Так, жители Шинерского поселения затронули вопрос строительства фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шоркасы, Ойкас-Кибекского поселения – строительства нового дома культуры в д.Ойкас-Кибеки, Янгорчинского – завершения строительства оздоровительного центра в деревне Хорнзор.

Также студентом Вурнарского сельхозтехникума был озвучен вопрос об отсутствии столовой в образовательном учреждении. По причине ветхости она была снесена.

Жители района обратились к сенатору и с личными вопросами. Все поступившие обращения и предложения Николай Владимиров принял в дальнейшую работу.

В ходе рабочего визита в район сенатор Николай Владимиров посетил и Калининскую среднюю общеобразовательную школу, где ознакомился с ходом капитального ремонта объекта.

30 августа 2022