Информация о зарегистрированных актах гражданского состояния в августе 2022 г.

По сведениям отдела ЗАГС администрации Вурнарского района, за август месяц текущего года зарегистрировано 84 актов гражданского состояния (АППГ — 127):

родилось 16 детей (АППГ — 26), из них 7 мальчиков, 9 девочек;

смертей зарегистрировано 45 (АППГ — 65). Из общего числа умерших - 23 мужчины, 22 женщины;

в брак вступило 11 пар (АППГ — 23);

расторжение брака зарегистрировали 10 пар (АППГ — 9);

отцовство установлено в отношении 1 ребенка (АППГ — 3);

перемена имени (включающая фамилию, собственно имя, отчество) составлена 1.

За отчетный период рассмотрено 3 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, исполнено 3 присланных заключения о внесении исправлений.

Выдано 40 повторных свидетельств, 99 справок, 74 сведения из актов гражданского состояния, проставлено 120 отметок в записях актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 34325 рублей.

08 сентября 2022