Андрей Тихонов провел прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения

8 сентября, в рамках Единого дня приема граждан старшего поколения по вопросам пенсионного обеспечения, инициированного партией «Единая Россия», в администрации района состоялся прием граждан. Его провел глава администрации Вурнарского района – заместитель секретаря местной общественной приемной партии «Единая Россия» Андрей Тихонов при участии руководителя Клиентской службы Пенсионного фонда России в Вурнарском районе Ирины Семеновой.

На прием сегодня пришли трое жителей района. Они озвучили свои волнующие вопросы, связанные с пенсионным обеспечением. На все вопросы были даны разъяснения и исчерпывающие ответы. По вопросам, требующим дополнительного рассмотрения, граждане приглашены в Клиентскую службу Пенсионного фонда в районе.

08 сентября 2022