Жители Вурнарского района присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

17 сентября Вурнарский район присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс нации». В спортивном мероприятии, состоявшемся на стадионе «Химик» поселка Вурнары, собрались самые преданные здоровому образу жизни люди района.
На старт в этот день вышло немало жителей района.
Участников массового бега приветствовали заместитель председателя Вурнарского районного Собрания депутатов Евгений Захаров и глава администрации района Андрей Тихонов. Они пожелали всем отличного настроения, крепкого здоровья и успехов.
Открылись соревнования VIP-забегом. В нем участвовали глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, депутаты районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.
Далее стартовали ветераны, мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины разных возрастов.
После каждого забега победителей сразу же награждали грамотами и призами.
Во время проведения массового спортивного мероприятия была организована работа выездной торговли Калининского райпо. Безопасность граждан и общественный порядок обеспечивали сотрудники правоохранительных органов. Для оказания неотложной помощи дежурили бригады скорой медицинской помощи.
Кросс нации подарил всем праздничное настроение, позитивный настрой на весь день.

17 сентября 2022