Отделом ЗАГС администрации Вурнарского района выдано 150-ое свидетельство о рождении новорожденному в 2022 году

Отделом ЗАГС администрации Вурнарского района выдано  150-ое свидетельство о рождении новорожденному в 2022 году

Свершилось чудо – самое великое на свете,

Теплей и ярче стало на планете!

Родился новый человек – любви творенье,

И путеводная звезда зажглась на небе

В честь его рожденья!

Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения, а право на имя – самым главным правом нового гражданина.

24 сентября 2022 года, отделом ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение еще одного юного жителя Вурнарского района. Этот малыш стал 150-ом новорожденным в районе в этом году. Счастливые родители Михаил и  Людмила назвали сына редким, но в настоящее время набирающем популярность, именем – Тимофей. Имя – это первый подарок, который родители преподносят своему ребёнку. Пусть это имя, выбранное родителями, станет украшением его личности.

Работники отдела ЗАГС от всей души  поздравили родителей с этим прекрасным событием и вручили  первый государственный документ малыша - свидетельство о рождении.

Пусть малыш наполнит дом счастьем, теплом и детским смехом! А семья даст опору чувствам, мечтам, надежде. Мы искренне верим, что он вырастет здоровым, умным и счастливым!

26 сентября 2022