В ходе совещания с главами поселений рассмотрены актуальные вопросы

На сегодняшнем совещании с главами администраций поселений района был обсужден широкий круг вопросов. Провел совещание глава администрации района Андрей Тихонов.

На контроле – вопросы реализации проектов ремонта и строительства объектов, содержания дорог и тротуаров, проведения отопительного сезона и т.д. Отдельно обсудили вопросы проведения Дня пожилых людей. Отметим, что праздничные мероприятия запланированы в каждом поселении.

Оргкомитетом по подготовке и празднованию юбилейной даты – 95-летия Вурнарского района – решено провести праздничное торжество 28 октября 2022 года. Он будет совмещен с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ходе совещания также уделено внимание вопросам по борьбе с борщевиком, отлову безнадзорных животных (собак) и др. По всем рассмотренным вопросам главам поселений даны соответствующие поручения.

26 сентября 2022