Поздравление руководства района с Днем работника дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьёй и обществом. Воспитатели обладают удивительной способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости. Ваш труд, несомненно, заслуживает глубокого уважения. Именно в ваших заботливых руках – наше будущее!

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость! Желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Вурнарского района В.С.Яковлев

Глава администрации Вурнарского района А.В.Тихонов