В образовательных организациях района прошла Всероссийская просветительская акция "Профсоюзный диктант"

В образовательных организациях Вурнарского района прошла Всероссийская просветительская акция"Профсоюзный диктант".
27 сентября - в день рождения Общероссийского Профсоюза образования, для всех членов профсоюза образовательных организаций Вурнарского района прошла Всероссийская просветительская акция "Профсоюзный диктант". Цель диктанта - формирование корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую среду работников и обучающихся системы образования и пополнение у них багажа знаний об основных принципах и направлениях профсоюзной деятельности.
Доступ к заданиям диктанта был организован через личный кабинет члена профсоюза на сайте Общероссийского Профсоюза образования.
Первичные профсоюзные организации под руководством председателей приняли активное участие в просветительской акции. Участники, набравшие 50 и более процентов правильных ответов, получили памятные сертификаты.

28 сентября 2022