В Вурнарском районе начался отопительный сезон

Постановлением администрации Вурнарского района в муниципалитете с 27 сентября объявлено о начале отопительного сезона.

По данным отдела строительства и ЖКХ администрации Вурнарского района, тепло в первую очередь подается на объекты социальной сферы (медицинские, детские, дошкольные и образовательные учреждения), а также в многоквартирные дома.

Во всех сельских поселениях района тепло начало поступать с 27 сентября текущего года. В настоящее время тепло подано в 25 сельских ФАПов, 16 школ, 2 детских сада, 11 многоквартирных дома (с. Калинино – 8, д. Санарпоси – 2, Кольцовка – 1) поселений района.

На сегодняшний день к подаче тепла приступили в поселке Вурнары (пока запущена котельная №3). Тепло в первую очередь поступит в центральную районную больницу, а  затем и в жилой сектор.

29 сентября 2022