Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Поздравление руководства района с Международным Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Вурнарского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей.

 

Международный день пожилых людей - особенный для всех поколений. Этот замечательный праздник дает нам дополнительную возможность выразить всем нашим ветеранам, людям преклонного возраста слова сердечной признательности за их воинские и трудовые подвиги, за огромный вклад в развитие родной страны, родной республики, района.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

 

Глава Вурнарского района                                                                                      В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                          А.В. Тихонов                                     



30 сентября 2022
15:39
Поделиться