Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Разговоры о важном…

Разговоры о важном…

1 октября весь мир празднует День пожилого человека, цель  которого - обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Для ветеранов нашего Центра так же главная цель праздника  – помочь ближним, то есть всем  тем, кто в нем нуждается. Хоть они и на заслуженном отдыхе и, возможно, им самим не лишней была бы помощь со стороны, но  профессиональная закалка их заставляет заботиться,  прежде всего, не о себе, а о других. Ведь они всю себя посвятили святому делу – сделать жизнь, будни лиц старшего поколения и немощных немного  добрее, краше, интереснее.

И поэтому, в преддверии празднования этого праздника, ветераны Центра во главе с их бывшим директором Людмилой Николаевой  собрались за круглым столом, главным образом, не отпраздновать его, а чтобы  обсудить свои планы на будущее.  Людмила Валерьевна, не жалея ни сил, ни здоровья, все еще продолжает нести миссию доброты и помощи людям, за что ее очень ценят, уважают, любят в народе. Возглавляя Общество инвалидов Вурнарского района, по мере возможностей, активно  помогает инвалидам  в разрешении их  насущных проблем. Она тепло поздравила своих бывших коллег, выразила восхищение их энтузиазму дальнейшего сотрудничества с Центром и Обществом инвалидов. Далее она озвучила мероприятия, которые предстоит провести до конца этого года по линии Общества инвалидов, выразив надежду на поддержку и помощь в их проведении.

В свою очередь, директор Центра Людмила Васильева  так же поздравила ветеранов с праздником, пожелала им крепкого здоровья,  благосостояния и мира. Поблагодарила ветеранов  за их  добрые дела, которые они продолжают нести людям, как серебряные волонтеры,  за готовность  прийти на помощь в любое время и призвала к дальнейшему сотрудничеству.



30 сентября 2022
14:03
Поделиться