Ветеранов муниципальной службы поздравили с праздником

1 октября отмечается замечательный праздник, в ходе которого чествуют старшее поколение. Накануне праздника - Международного дня пожилых людей -  заместитель главы администрации района Валерий Прокопьев поздравил с праздником добра и уважения ветеранов муниципальной службы района. Он выразил ветеранам слова искренней благодарности за добросовестный труд во благо процветания родного Вурнарского района, пожелал крепкого здоровья, счастья и долголетия.
Артисты централизованной клубной системы подарили ветеранам прекрасное настроение, исполнив заливистые душевные песни.
За круглым столом ветераны вспоминали годы своей активной трудовой деятельности, вместе с артистами пели народные песни под гармонь.

30 сентября 2022