Прошел финал турнира по киберспортивной игре World of Tanks

30 сентября в Центре цифрового образования детей "IT - Куб. Вурнары" прошёл долгожданный финал турнира "СЕНТЯБРЬСКИЕ БАТАЛИИ" по киберспортивной игре World of Tanks. Это уже третий турнир проводимый ЦЦОД «IT- Куб». Всего в турнире участвовало 16 команд.
Активную помощь и поддержку оказали IT - Волонтёры, которые помогли в проведении турнира, следили за порядком, контролировали соблюдения правил и безопасности.
Благодарим Компанию Lesta Games, Федерацию Компьютерного Спорта Чувашской Республики, «Форт Диалог» в г. Чебоксары, Рекламное агентство «RaZoom», магазин «Электрик», ИП Орешкина Э.Н. за помощь в организации турнира.
По результатам финала победителем стала команда, набравшая большее количество очков победы среди всех сыгранных финальных боев по круговой системе.

Призовые места заняли команды:
1 место - NazvanieKomandy
2 место - Fixiki
3 место - Mom's Strateg
Победители и призёры турнира были награждены дипломами, игровым золотом, а также ценными, памятными призами.