Народный дружинник района удостоен Почетной грамоты МВД по Чувашской Республике

7 октября в городе Чебоксары состоялся республиканский конкурс «Лучший народный дружинник». В нем принял участие и победитель муниципального этапа конкурса народный дружинник Юрий Павлов.

Участникам пришлось показать разностороннюю подготовку. В конкурсные задания входила сдача  норм ГТО. Участники  также демонстрировали знание основ юриспруденции и навыки по оказанию первой медицинской помощи.

Павлов Юрий Аронович удостоен Почетной грамоты Министерства внутренних дел по Чувашской Республике за содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач и сертификата участника республиканского конкурса.

07 октября 2022