В Вурнарском районе объявлена акция "Полиция и дети"

С 3 по 21 октября во всех образовательных организациях республики, в том числе в Вурнарском районе, объявлена акция «Полиция и дети». Акция проводится в целях совершенствования деятельности органов внутренних дел по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, разъяснения учащимся образовательных учреждений административного и уголовного законодательства.

В образовательных учреждениях района профилактические мероприятия проводятся согласно утвержденному плану с приглашением сотрудников МСО МВД России «Вурнарский», субъектов профилактики, ветеранов правоохранительных органов и т.д.

07 октября 2022