Юноши и девушки района готовятся к смотру по физической подготовке призывной и допризывной молодежи

11 октября на базе стадиона «Локомотив» г. Канаш пройдет смотр по физической подготовке призывной и допризывной молодежи. В нем примут участие юноши и девушки 15-18 лет.

Команда Вурнарского района примет участие в этом смотре. В составе сформированной команды – студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума и обучающиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы №2 (4 юноши + 4 девушки).

Участникам смотра призывной и допризывной молодежи предстоит сдать нормативы ГТО согласно возрасту. В настоящее время юноши и девушки усиленно готовятся к предостоящим состязаниям.

07 октября 2022