В период с 17 по 28 октября проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период c 17 по 28 октября 2022 года на территории Чувашской Республики проводится Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социального обслуживания населения, встречи с населением.

В период проведения Акции в целях информирования населения Чувашии проводится работа по размещению наглядных, видео - аудио информационных материалов, распространению листовок и буклетов с указанием «телефонов доверия»

Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете оставить сообщение по телефонам:

УКОН МВД по Чувашской Республике - тел. 8(8352) 58-33-33

и подростковой наркологической службы Минздрава Чувашии  8(8352) 62-63-63),

Межмуниципальный Отдел Полиции МВД "Вурнарский" 8 (83537) 2-50-02.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

10 октября 2022