На территории Малояушского сельского поселения отремонтированы грунтовые дороги

Жители Малояушского сельского поселения ощутили возможность воплотить в жизнь свои намеченные планы в реальность, участвуя в программе инициативного бюджетирования. Шестой проект за время действия программы развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Чувашской Республики, исполнен.

За короткий промежуток времени индивидуальный предприниматель Ефимова Алина Геннадьевна исполнила взятое на себя обязательство, отремонтировала грунтовую дорогу в дер. Кюмель-Ямаши по ул. Кооперативная протяженностью 300 метров. Подрядчик выполнил свою работу добросовестно, соблюдая все условия технического задания, предусмотренные в муниципальном контракте стоимостью более 800 тыс. рублей. Свою лепту для воплощения в жизнь данного проекта инициативного бюджетирования внес генеральный директор ЗАО «Звездопад» Владимир Яковлев.

Также в текущем году на средства бюджета сельского поселения отремонтировали грунтовую дорогу в дер. Тимерчкасы по ул. Центральная протяженностью 200 метров и в дер. Мулакасы по ул. Солнечная протяженностью 200 м.

Малояушское сельское поселение