Поддержим участника фестиваля стрит-арта из Чувашии

Чувашская Республика принимает активное участие в реализации фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормArt». Он проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В 2022 году основной тематикой фестиваля стало отражение культурного наследия народов и регионов России под единым брендом «Сквозь время». Победителем отборочного этапа фестиваля от Чувашии стал эскиз росписи «Творчество» Алексея Чернова, выпускника ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Рисунок нанесен на здание университета. Он исполнен в с тиле авангард.

В настоящее время завершился второй (презентационный) этап фестиваля. Фото и видеоматериалы финалистов размещены по ссылке https://formartpfo.ru/2022/vote

Победители и призеры будут определены по итогам общественного голосования, которое пройдет с 10 по 23 октября.

Для участия в голосовании необходимо сделать звонок на бесплатный номер 8(800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать код финалиста 6 (Чувашская Республика). С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке. СМС не учитывается.

Поддержим участника из Чувашской Республики и проголосуем за номер 6.

14 октября 2022