В районном Доме культуры состоялся патриотический концерт "Своих не бросаем!"

14 октября в районном Доме культуры состоялся патриотический концерт «Своих не бросаем!». На него собрались неравнодушные жители района, которые душой и сердцем в настоящее время переживают за нашу Родину, за наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Мир важнее всего на свете – это все понимают.

Со словами благодарности в адрес жителей района, собравшихся на концерт, обратился глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он подчеркнул, что гордится земляками из Чувашии, которые в настоящее время в составе батальона «Атал» защищают интересы нашей страны. «Наша Родина никогда не  была равнодушна к судьбе своих соотечественников,  тем более сейчас, когда они отстаивают интересы России, российского народа. Каждый, кто пришел сегодня на концерт, оказал свою помощь и поддержку нашим солдатам», - отметил Андрей Владимирович. Отметим, что все собранные средства от продажи билетов направят в поддержку мобилизованных граждан  России.

В этот день со сцены районного Дома культуры звучали трогательные русские и чувашские песни, глубоко пронизанные любовью к матушке России, малой родине, было место и танцам. Артисты подарили зрителям море положительных эмоций, наполнили сердца собравшихся чувством патриотизма и гордости за Родину. Талантливые выступления как взрослых, так и детей зрители оценили продолжительными и громкими аплодисментами.

14 октября 2022