Гуманитарная помощь отправилась в поддержку наших бойцов

Гуманитарная помощь отправилась сегодня в столицу нашей республики с последующей доставкой  нашим бойцам из Чувашии, находящимся на защите нашей страны. Неравнодушные жители Вурнарского  района принесли в пункт сбора гуманитарной помощи в Вурнарах товары первой необходимости. Это и продукты питания, средства гигиены, одежда…

Как отметила директор Центра социального обслуживания населения Вурнарского района Людмила Васильева, земляки охотно откликаются на объявленный в районе сбор гуманитарной помощи. Приносят теплые носки, консервы, зубную пасту, сахар, чай, муку и т.д. Житель деревни Большие Торханы Сергей Трофимов, к примеру, привез 300 кг картофеля. Предприниматель Юрий Иванов и аграрий Юрий Спиридонов купили тепловизионный прибор. В числе оказавших благотворительную помощь также участники хора ветеранов района, Союза пенсионеров в Вурнарском районе, хуторского казачьего ансамбля «Зорюшка», работники Малдыкасинской молочно-товарной фермы, жители Хирпосинского поселения, пенсионеры, жители поселка… Обучающиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы №1 им. И.Н.Никифорова написали бойцам свои трогательные письма.

Сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Своих не бросаем!» в районе продолжается. Вы можете оказать свою посильную помощь нашим бойцам из Чувашии, участвующим в специальной военной операции.  Пункт сбора гуманитарной помощи в Вурнарах (ул. Ленина, д. 54) продолжает свою работу. Сейчас как никогда мы должны объединиться и поддержать наших ребят. Наша поддержка для них очень важна!

20 октября 2022