В Вурнарском районе проводили мобилизованных земляков на защиту Родины

Достойных  сынов Вурнарского района, призванных по частичной мобилизации и добровольцев, проводили  сегодня. Наши парни встанут на защиты Родины после прохождения боевой подготовки в Ульяновской области.

Проводы прошли в торжественной обстановке в зале администрации района. К землякам с напутственными словами обратились руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Чувашии Елена Кузьмина, глава администрации района Андрей Тихонов, депутат муниципального округа Рифкат Киметов, председатель женсовета района Людмила Васильева, отец Александр. Они пожелали защитникам Родины стойкости, крепости духа, мужества, скорейшего возвращения домой.

Настоятель церкви п. Вурнары отец Александр окропил всех святой водой, вручил нательные кресты. От имени районного отделения Союза женщин Чувашии всем мобилизованным вручили платки-обереги с национальной вышивкой.

Дорогие наши земляки, наши защитники! Возвращайтесь живыми и здоровыми, знайте, вас ждут родные и близкие! Да хранит вас Господь! Победа будет за нами!

21 октября 2022