Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Команда девушек района приняла участие в первенстве Чувашии по волейболу

23 октября в Спортивной школе №1 г.Новочебоксарск состоялось первенство ЧР по волейболу среди команд девушек 2009 года рождения и моложе. В турнире приняло участие 18 команд из районов республики, г.Чебоксары и г. Новочебоксарск.

Сборная команда Вурнарского района принимала участие в этих соревнованиях. По итогам жеребьевки команды распределились на 3 группы. Команда района выступала в группе с командами г. Новочебоксарск, Батыревского, Аликовского, Урмарского районов и лицея №3 г. Чебоксары. В своей группе наша команда в упорной борьбе проиграла командам г. Новочебоксарск и Батыревского района со счетом 2:1. У остальных команд наши девчата выиграли, в итоге в своей группе заняли третье место.

По итогам первенства команда Вурнарского района заняла 9 место.