Итоги аукциона от 31.10.2022 г. по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

31.10.2022 г. состоялся аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков:

Номер лота: 1

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060101:12, общей площадью 7697 кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, с/пос Малояушское.

Целевое использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

Начальный размер годовой арендной платы: 520 (пятьсот двадцать) рублей 80 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Сергеев Сергей Николаевич.

Номер лота: 2

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060101:13, общей площадью 7691 кв.м.

Начальный размер годовой арендной платы: 520 (пятьсот двадцать) рублей 80 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Сергеев Игорь Николаевич.

Номер лота: 3

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060104:613, общей площадью 10000  кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н,  с/пос Малояушское.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование.

1.6. Начальный размер годовой арендной платы: 676 (шестьсот семьдесят шесть) рублей 50 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Иванов Андрей Геннадьевич.

Номер лота: 4

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060104:612, общей площадью 10000 кв.м.

Номер лота: 5

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060101:30, общей площадью 2143 кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с/пос Малояушское.

Начальный размер годовой арендной платы: 144 (сто сорок четыре) рубля 97 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Федотов Максим Альбертович

Номер лота: 6

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060201:561, общей площадью 5000  кв.м.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование

Начальный размер годовой арендной платы: 338 (триста тридцать восемь) рублей 25 коп.

Номер лота: 7

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060201:560, общей площадью 5000 кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с/п Малояушское.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Кудрявцев Леонид Николаевич.

Номер лота: 8

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:060104:608, общей площадью 8521 кв.м.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование.

Начальный размер годовой арендной платы: 576 (пятьсот семьдесят шесть) рублей 45 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Павлов Юрий Иванович

Номер лота: 9

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:220102:1152, общей площадью 2147 кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, с/пос Янгорчинское.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование.

Начальный размер годовой арендной платы: 179 (сто семьдесят девять) рублей 06 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Крислов Антон Николаевич

Номер лота: 10

Предмет продажи: право на заключение договора аренды земельного участка с  кадастровым  номером  21:09:290106:78, общей площадью 326349 кв.м.

Наименование объекта: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, с/пос Буртасинское.

Целевое использование земельного участка: сельскохозяйственное использование.

Начальный размер годовой арендной платы: 22077 (двадцать две тысячи семьдесят семь) рублей 51 коп.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона, заявитель Григорьева Мария Юрьевна.

01 ноября 2022