Прошли публичные слушания по вопросу "О принятии Устава Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики"

1 ноября в администрации района состоялись публичные слушания по вопросу «О принятии Устава Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики». Вел мероприятие председатель Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Андрей Петров. В публичных слушаниях также приняли участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, главы поселений, работники администрации района и др.

С основным докладом по указанному вопросу выступил заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Анатолий Иванов. В своем выступлении он подробно разъяснил присутствующим основные положения проекта Устава.

По итогам слушаний в качестве эксперта слово было предоставлено председателю комиссии по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этике Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Александру Шашкарову.

Участники публичных слушаний единогласно одобрили проект Устава и решили его внести на рассмотрение Собранию депутатов Вурнарского муниципального округа.

01 ноября 2022