Продолжается осенний призыв на военную службу

Сегодня в администрации Вурнарского городского поселения состоялось очередное заседание призывной комиссии. Повестки были вручены трем юношам, остальные молодые люди были отправлены на дополнительное медицинское освидетельствование. Добавим, что все призывники предварительно прошли полное медицинское обследование.   Полный пакет документов и результатов медицинских анализов они приносили на заседание призывной комиссии. По итогам освидетельствования им присваивалась категория годности – А, Б, В, Г и Д.

Конечно, все молодые люди должны пройти военную службу в армии. Ведь только там они становятся настоящими мужчинами. Служба в армии – это не только дисциплина, это еще и обучение стрельбе, изучение новых военных машин, силовая подготовка и умение работать в команде. Главное, чтобы защищать свою Родину и служить ее интересам, нужны хорошо подготовленные военные кадры.

Вурнарское городское поселение
09 ноября 2022