Поздравление руководства района с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и  ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность  жителей  Вурнарского района.

В России правоохранительные органы всегда пользовались заслуженным уважением. История Министерства внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными сотрудниками правоохранительных органов.

В свой профессиональный праздник примите искренние слова признательности за каждодневную нелегкую работу и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла  и успехов в дальнейшей службе.

Глава Вурнарского района                                                                                    В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                    А.В. Тихонов

10 ноября 2022