Вурнарцы удостоены заслуженных наград

Сегодня в Чувашии отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Доме правительства прошла церемония вручения наград работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное мероприятие приурочили к профессиональному празднику аграриев. Наградами разного уровня были отмечены свыше 40 человек.

Наград удостоены и работники Вурнарского района. Начальник склада готовой продукции Надежда Андреева и начальник обвалочного цеха Игорь Арсентьев удостоены почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

Первый заместитель главы администрации района-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов отмечен Благодарностью Главы Чувашии.

Поздравляем!

11 ноября 2022