С обучающимися школы №2 п. Вурнары проведена профилактическая беседа на тему наркомании

Сегодня в Вурнарской средней общеобразовательной школе №2 состоялась встреча с начальником отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике подполковником полиции Евгением Евстигнеевым. Обучающиеся 8в и 9а класса с интересом послушали выступление, в котором была затронуты вопросы ответственности за потребление и распространение наркотиков и наркотических средств. Евгений Петрович на примерах  разъяснил ребятам, что закон очень суров к тем, кто распространяет наркотики. Потребление их также несет урон всему организму. Наркомания - зло, к такому выводу пришли обучающиеся школы.