В преддверии Международного дня инвалидов в центральной библиотеке состоялось тематическое мероприятие

В преддверии Международного дня инвалидов в центральной библиотеке состоялось замечательное мероприятие. На него были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Мероприятие было организовано женсоветом Вурнарского района совместно с центральной районной библиотекой.

В гости к ребятам пришли сказочные персонажи – лиса Алиса и кот Базилио, ставшие ведущими праздника. Зрителей сегодня также  порадовали ребята из кружка «Театральное творчество» Дома детского творчества, Азимсирминской школы, Детской школы искусств. Центр досуга и развития детей «Умничка» подготовил для детей и их родителей развлекательную программу. Ребята полюбили добрую Эльзу, которая развлекала всех мыльными пузырями, с удовольствием сфотографировались с Мишкой.

В  завершении вечера детей ждали подарки. Их для ребят подготовили депутаты округа Евгений Захаров и Сергей Ильин. Мероприятие получилось ярким, позитивным, подарило всем море улыбок!

Председатель Вурнарского районного отделения Союза женщин Чувашии Людмила Васильева вручила Благодарности участникам мероприятия, которые помогли организовать праздник.

02 декабря 2022