Обращение главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова

Уважаемые жители Вурнарского района!

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов - людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли.

Мы все должны помнить, насколько сложной и хрупкой бывает человеческая жизнь. Каждый человек вправе чувствовать себя полноправным членом общества. Люди с ограниченными возможностями должны иметь не только право, но и возможности на участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района. Мы должны стремиться к тому, чтобы наш район был открытым и доступным, чтобы каждый имел возможность найти своё место в жизни и добиваться успеха.

От всей души желаем всем жителям района  с ограниченными возможностями здоровья счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных и близких!

Глава Вурнарского района                                                                                В.С. Яковлев

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                           А.В. Тихонов

03 декабря 2022