В преддверии Дня Конституции состоялось торжественное вручение паспортов

Ежегодно 12 декабря вся страна празднует один из самых значимых государственных праздников – День Конституции!

9 декабря, в преддверии Дня Конституции, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов шестерым юным жителям Вурнарского района.

В мероприятии приняла участие начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Вурнарский» Юлия Ильина.

После прозвучавшего гимна России Юлия Ивановна поздравила ребят со значимым событием в их жизни, пожелала гордо нести высокое звание гражданина Российской Федерации, соблюдать права и обязанности, возложенные новым статусом.

Начальник отдела ЗАГС Татьяна Филиппова, также поздравила ребят с получением основного документа, пожелав успехов и благополучия, мира и добра.

09 декабря 2022