В Янгорчинской школе открыли Мемориальную доску и Парту Героя

В Янгорчинской школе открыли Мемориальную доску и Парту Героя, посвященную выпускнику школы Игнатьеву Владимиру Сергеевичу.
Владимир Сергеевич родился в д. Янгорчино Вурнарского района. Выпускник Янгорчинской СОШ. Участник Второй Чеченской войны. Участвовал в спецоперации на Украине. Героически погиб 30 сентября 2022 года. Награжден медалями «За воинскую доблесть», «За возвращение Крыма», «За отличие в военной службе», «За отвагу».
В торжественной линейке принял участие глава администрации района Андрей Тихонов. Он подчеркнул, что Владимир Игнатьев был настоящим мужчиной, воином, защитником Родины. Наш долг – сохранить память о достойном сыне своих родителей, своей страны.

09 декабря 2022