В администрации Вурнарского района состоялся день открытых дверей

14 декабря 2022 года в администрации Вурнарского района состоялся день открытых дверей для учащихся старших классов средних общеобразовательных школ поселка.  В мероприятии приняли участие учащиеся 11-х классов Вурнарской средней школы № 2.

Ознакомление с деятельностью органов местного самоуправления Вурнарского района для учащихся началось с присутствия на открытии заседания Собрания депутатов и рассмотрения первого вопроса повестки дня. Далее следовала ознакомительная экскурсия по администрации с посещением отделов.  Заведующий сектором организационной и контрольной работы отдела организационной, кадровой и юридической службы Татьяна Михайлова в начале своей экскурсии по администрации представила приемную и кабинет главы администрации района. Затем последовало ознакомление с администрацией района. Руководители структурных подразделений администрации района рассказали учащимся о своей работе, о своем функционале. Учащиеся с интересом слушали о деятельности администрации района. Может быть, среди участников данного мероприятия присутствуют будущие руководители структурных подразделений, которые внесут свою лепту в развитие родного Вурнарского района в будущем.

День открытых дверей завершился беседой за круглым столом с представителями администрации в малом зале.

14 декабря 2022