Состоялось VII внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

20 декабря состоялось VII внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа  первого созыва с участием прокурора Вурнарского района Евгения Краснова.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Андрей Петров.

В ходе заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов о досрочном прекращении полномочий главы администрации Вурнарского района и возложении исполнения обязанностей главы администрации района, о прекращении полномочий главы Вурнарского  района.

Народными избранниками также было утверждено Положение об отделе строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

По всем рассмотренным вопросам пояснения давали руководители, курирующие указанные направления работы.

20 декабря 2022