Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Вурнарского  района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                       А.В. Тихонов

22 декабря 2022