На Вурнарском заводе смесевых препаратов прошли новогодние представления

25 декабря на Вурнарском заводе смесевых препаратов прошли новогодние представления. С утра до вечера в актовом зале звучала музыка, звенел детский смех, сказочные герои развлекали гостей.

Дети переносились в сказку с самого входа в здание. На пороге их ждали знакомые герои сказок и мультфильмов. Весь путь до праздничного зала, от фойе и по всем коридорам, украшен гирляндами, шарами, флажками. А в самом зале — чудесная, высокая елка.

В первой половине дня на елку пришли самые маленькие, для многих из них она первая в жизни. Затем состоялись новогоднее представление для детей постарше. Они по-настоящему отрывались с любимыми героями из Майнкрафта Алексом и Стифом, также были Амонгасы и Марио, и конечно же, символ наступающего года Заяц.

Во второй половине дня состоялась елка депутата Госсовета Чувашии, директора нашего завода Владимира Васильевича Свешникова. На праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей двух районов, а также дети мобилизованных из Вурнарского района.

Дети с большой радостью танцевали и играли в разные игры. А Дед Мороз со Снегурочкой пожелали им, чтобы наступающий год был счастливым для всех.
Фоторепортаж с праздника по ссылке https://vk.com/album-95829181_290675558

26 декабря 2022