В Доме детского творчества прошла Елка главы администрации района

Новый год - это радость для всех. Праздничные мероприятия дарят веселье, радость, счастливые мгновения.

Сегодня в Доме детского творчества прошла Елка главы администрации Вурнарского района. На праздничную елку собрались самые активные школьники и лучшие ученики со всех образовательных учреждений.

Вначале мероприятия от имени главы администрации Вурнарского района ребят поздравил заместитель главы администрации Валерий Прокопьев, он пожелал ребятам успехов в учебе, творческих достижений во всех начинаниях, удачи и благополучия.

Новогодний праздник прошел весело и задорно. Весь праздник ребята веселились, пели песни и танцевали, участвовали в играх и конкурсах. В гости на ёлку к ребятам пришли Баба Яга с Кикиморой Болотной, проказничать им не давали Дедушка Мороз со Снегурочкой. А главный герой уходящего года – Тигренок – с грустью попрощался и дал дорогу обаятельному Крольчонку – символу 2023 года.

В завершение мероприятия активисты получили новогодние подарки от главы администрации Вурнарского района. Праздник удался на славу! Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

26 декабря 2022