Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки детям из семей мобилизованных граждан и многодетной семьи

Новый год – это время чудес, исполнения желаний. Сегодня, 29 декабря, председатель правления Общественной организации волонтерский альянс "АгроВыбор", старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Чувашского Аграрного университета Надежда Сергеева и руководитель предприятия «Вурнары Завод СОМ», руководитель агроволонтеров по Вурнарскому району Федор Волков провели благотворительную акцию «Подарим детям сладкую  радость» для детей из семей мобилизованных граждан и многодетной семей. Они сегодня поздравляли детей в образе Деда Мороза и Снегурочки.

В семье Судовых из Калининского сельского поселения воспитываются 4 детей. Глава семейства принимает участие в специальной военной операции. Дети с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, с удовольствием рассказали стихи. Дед Мороз вручил детишкам подарки.

В семье Николаевых из села Калинино двое детей, глава семьи также является участником спецоперации на Украине. София и Семен Николаевы также получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки.

Семья Орловых проживает в деревне Шинеры, здесь пятеро детей, из них четверо – приемные. Семья в полном сборе приняла гостей, напоила Деда Мороза и Снегурочку чаем. А детишки рассказали гостям новогодние стихи, получили долгожданные подарки.

29 декабря 2022