Работников администрации района поздравили с наступающим Новым годом

Сегодня работников администрации Вурнарского района с самого раннего утра встречали Дед Мороз и Снегурочка, поздравляли с наступающим Новым годом. Каждый работник, заходя в здание, исполнял для Дедушки Мороза стихотворение, активно включался в хоровод.

В большом актовом зале глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов искренне поздравил муниципальных служащих с наступающими новогодними праздниками, отмечая, что год был непростым во всех отношениях. Тем не менее трудности удалось преодолеть, выполнить  намеченные задачи. Андрей Владимирович искренне пожелал всем счастья, здоровья, исполнения своих самых заветных желаний.

Отличившимся в работе сотрудникам вручены награды.

29 декабря 2022