Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители и гости Вурнарского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год принес нам много разных событий. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю страны он войдет, как год напряженной, плодотворной работы и принятия ответственных решений.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества.

Глава Вурнарского муниципального округа                                                         А.В. Тихонов

30 декабря 2022