В администрации района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

29 декабря в администрации района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений. В ходе нее были рассмотрены актуальные вопросы.

О работе Советов профилактики правонарушений поселений района по итогам 9 месяцев текущего года проинформировал заместитель главы администрации района Валерий Прокопьев. Содокладчиками по указанному вопросу стали начальник МО МВД России «Вурнарский» Руслан Минуллин, глава Большеторханского сельского поселения Олег Григорьев.

Далее были рассмотрены вопросы реализации подпрограммных мероприятий «Профилактика правонарушений» в рамках муниципальной программы «Обеспечение правопорядка и противодействие преступности в Вурнарском районе Чувашской Республики в 2022 году». Основным докладчиком выступил заместитель главы администрации района Валерий Прокопьев.

Также в ходе заседания комиссии рассмотрен вопрос состояния работы субъектов профилактики по предупреждению бытовой преступности. По указанному вопросу пояснил начальник МО МВД РФ «Вурнарский» Руслан Минуллин.

В завершении рассмотрен план работы Комиссии по профилактике правонарушений в Вурнарском районе на 2023 год.

30 декабря 2022