В администрации округа состоялось первое в текущем году рабочее совещание

9 января глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов провел первое рабочее совещание в новом году с руководителями вновь образованных территориальных отделов. С преобразованием района в округ сельские поселения вошли в его состав и переименованы в территориальные отделы. В настоящее время вакантными остаются должности руководителей 4 территориальных отделов: Вурнарского, Янгорчинского, Хирпосинского и Азимсирминского. В ближайшее время к работе должны приступить новые руководители.

В начале совещания Андрей Владимирович поздравил собравшихся с наступившим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия, совместной плодотворной работы.

На совещании подвели итоги новогодних праздничных дней. Как было отмечено главой округа, праздники прошли довольно спокойно, чрезвычайных происшествий не было. Однако были отключения электроснабжения в ряде населенных пунктов, которые были своевременно устранены. Также были проблемы, касающиеся своевременной очистки дорог в населенных пунктах района, которые оперативно решались.

В ходе совещания внимание также уделено предстоящим Крещенским праздничным купаниям, их организованному проведению. Также  обсуждены вопросы ускорения закупочных процедур на уровне округа, доукомплектования кадров администрации округа и др.

В завершении глава округа Андрей Тихонов пожелал всем успехов в работе, настраивая всех на эффективную, плодотворную деятельность.

09 января 2023