В 2023 году в двух школах округа будет проведен капитальный ремонт

В трех школах Чувашии капитальный ремонт завершен раньше срока. Речь идет о Большебикшихской школе Канашского района, Ибресинской школе №2 и Калининской школе Вурнарского района. В Калининской школе ремонтные работы должны были быть завершены в марте текущего года, но школа распахнула свои двери уже 1 сентября 2022 года.

Отрадно отметить, что в разработке дизайн-проект школы принимали участие сами учащиеся и их родители – это одна из ключевых  особенностей масштабной программы капремонта школьных зданий в стране.

В 2023 году капитальный ремонт будет проведен еще в двух школах района – Малояушской и Янгорчинской.

11 января 2023